Маргарита Митюхина

Погода в Паттайе в середине-конце апреля?

Какая погода в Паттайе в середине-конце апреля? По различным сайтам пишут про дожди, и гисметео показывает облачность.

Оксана М.

Не смотри прогнозы. Чушь. Я в конце мая были и то замечательно. За две недели два дождя по пол часа. Легкая свежесть, не более.

Наталья Гришукова

Апрель - самый жаркий месяц. Дожди тут в апреле - как в России летом, полчаса прошел и за 15 минут все высохло.

Но в середине апреля тут "дождь" другого характера 🙂 Тайский Новый Год - Сонгкран - все друг друга поливают водой из чего только могут. 🙂

Ви
Виталий

Была в апреле 2011 погода супер!!!

Алексей Трефильев

Жарко и душно. Апрель -самый жаркий месяц. У нас дождя не было ни разу.

Максим Гусев

Могут быть дожди, но жара 100% будет, мы были в феврале, и все 15 дней отдыха была жара под 30 градусов. Влажность воздуха большая. Но море отличное. Были на Пхукете.

Катерина Комарова

Можно очень просто узнать это:

Динамика цен и погоды в Таиланде

Подскажу заранее - примерно +32
Если помог - ставьте "лучший".
Спасибо.