Сергей Данченко

Подскажите, какая погода в конце апреля (с 25 апреля) в Кемере, и можно ли там купаться в это время?

Кр
Кристина

Море холодное, дожди

Gregory Santoni

Рановато...

Светлана Лешина

лишь в первых числах июня вода 23градуса, и то не все купаются. С дождями, как повезет, днем жара, вечером холодно.

Алексей Хаперский

Нет, конечно. Вообще, Средиземное море даже на юге прогревается до комфортных для купания температур уж никак не раньше конца мая, а чаще всего - не раньше июня.