Андрей Сазонов

Собираюсь в конце апреля В ГРЕЦИЮ (ИРАКЛИОН) . Подскажите холодно ли в это время там?

Марта Зайцева

смотря что для вас холодно.... тепло так то, но купаться не сможете 100пудова

Ilo

Для пляжного отдыха холодно. Просто погулять, подышать воздухом морским хорошо.

Maksim Andreev

Море однозначно холодное, а в остальном.. . лето, если по-нашему...

Елена Дударева

В конце апреля думаю там хрен покупаешься... смотрите на сайтах статистики погоды по регионам, можно найти к примеру какая температура воздуха и воды в какой день была там в прошлые несколько лет и сделать выводы..

Евгений Кравцов

да мне в конце мая купаться холодно было, я на пляже просидела вес отпуск, а в конце апреля и на пляже лежать прохладно будет..

Граф Дракула Граф Дракула

А адрес гисметео сможете набрать ? http://www.gismeteo.ru/month/3679/

Ivan Kirichek

Вы хотите сказать, что собираетесь на греческий ОСТРОВ Крит в город Ираклион?

Елена Суржик

Для экскурсий, поездок по городам, для прогулок вдоль моря - отличная погода, дожди довольно редки. А вот для пляжного отдыха рано: в море не покупаетесь, загорать тоже может быть холодно (особенно, если ветра задуют).