Ал
Александр

Греция в конце июня с ребенком

Куда податься в конце июня с ребенком 1 года-Родос или Корфу? слышала, что на Корфу повышенная влажность и жара переносится тяжелее

Игорь Захаров

Для отдыха с ребенком лучше бронировать тур на полуострове Халкидики или на острове Крит (область Ретимно или Ханья) . Влажность на Корфу более повышенная, чем на Родосе. . Но Корфу очень живописный остров. На Родосе лучше отдыхать на побережье Средиземного моря, так как там меньше ветров и, соответсвенно, море спокойное.

Сергей Золотов

В конце июня еще не будет той жары! Терпимо.. .
Но так как Корфу и Халкидики находятся севернее, то и климат там прохладнее. И так как на Корфу очень много зелени - больше тени - ребенку будет легче там.

А влажность везде в Греции высокая.