Иришка Куприянова

Где в Италии лучше провести отпуск в конце июня?

Где хорошие пляжи на адриатическом побережье в Италии? Семья с маленькими детьми, выезжаем на следующей неделе в пятницу на автомобиле из Германии. Интересуют пляжи подходящие детям и взрослым. Пока что "остановились" на Бибионе (север Италии)

Артём Ташкинов

мы отдыхали в Lignano Sabbiodoro - на другой стороне полуострова - нам
понравилось, по вечерам интересно по городку гулять.. . Музыка играет,
отпускники танцуют.. . Магазины до 23:30 открыты. Пляж у кемпинга
собственный, но до него минут 5 идти.. .
Если в Бибиони, то советую на
кемпинге отдыхать, для детей вообще интересно и там и бассейн и пляж
собственный. Экскурсию в Венецию советую на корабле брать и покушать и
попить тоже с собой. Хотя если на корабле будете, то по пути туда можно
по переулочкам пройти - там дешевле намного, чем на площади...

Сергей Слепцов

Адриатическое море лучше в Хорватии и Черногории.

Анюта Воронина

Адриатика в Италии действительно никакая. Так что лучше действительно в Хорватию.

Дмитрий Ртищев

Пезаро посмотрите (регион Марке) . Сама там не была, но многие хвалят.
Из личного опыта могу посоветовать что-нибудь с передней части Сапога