Дима Соловьёв

Куда в конце мая начале июня поехать с ребенком 4 лет, кроме Турции, Египта?

In
Instyles

Египет идеальный вариант! В Европе ещё холодно, но Турция тоже подойдёт! Зря вы так брезгуете этими странами! Ещё Греция!

Герман Иванин

Как раз именно Турция и Египет и подходят для этого времени и для отдыха с ребёнком. Главное найти подходящий отель.

Денис

ребенок-главное. Значит египет. анимация. на уровне. везде !!!

Аля Ахринительная

в начале мая в Турцию с маленьким ребёнком?? ? бред какой. ваш ребёнок морж?

Валерий Кан

Испания, Греция.

Любовь Яковлева

Была в конце мая в Греции на Крите. Могу сказать, что море было холодным и особо не покупаешься. Анимации в нашем отеле еще не было (т. к. в конце мая еще не сезон) но была в соседнем. В общем, если ехать, то наверное, все таки лучше в начале июня, ну хоть чуть-чуть вода прогреется. (Хотя, год на год не приходится) .
Испания. В начале июня (правда юг) вода была тоже не очень комфортной, и не сильно прогрелась. Но так по температуре было тепло в бассейне вполне можно.

Шероз Эргашов

Объединенные Арабские Эмираты 100 %

Юра Пчицкий

В Европе и в Турции в том числе прохладно в это время. Одна знакомая поехала в начале июня с дочкой в Турцию, так ребёнок заболел по полной программе. Лучше в Египет или в ОАЭ. В Эмиратских авиакомпаниях всё для детей- и меню детское, и подарки дают, и билеты для малышей со скидками или вообще бесплатно. Да и страны сама получше, мне кажется. Так что мой совет, езжайте в Эмираты:)

Спартак Ягудин

можно в Эмираты, в Иорданию, в Израиль, в Грецию ( остров Крит).