Linar

Кто был в Турции в апреле?)

В интернете есть информация, что там днем в этом месяце 21 градус.
А по факту? Холодно там в это время, тепло? Как вода в бассейне? как погода в общем?

Буду благодарна за помощь!

Каламкас

был в Бодруме в конце апреля. Было прохладно, но это не помешало отличному отдыху.

Алексей Кувардин

Я был и в прошлом аптеле в Белеке и в позапрошлом в Текирова, в Текирова было теплее, может так совпало, а может из-за того что горы и ветерка свежего не было. Вода прохладная, но загорать можно. Днём было выше чем 21 градус до +27, а вот ночи были прохладные +12+14, погода отличная в Белеке один день дождик прошёл, но не сильный и быстро кончился.