Александра Кузнецова

кто был в апреле 2013 г в турции? вода сильно холодная ?

Ксёна Кошка

Был в начале мая, вода прохладная.

Анатолий Колчин

Для моржей самый раз.

П2
Павел 2007

Был в Марте она тёплая поплавать можно

Александра Волкова

пздц вообще!!! даже не думай туда ехать, всё забудь на фиг!! ууу... брррр

Мстислав Лыкович

Смотря с чем сравнивать.

Алена Макуха

Эльвира, Вам это ни к чему ))) Пару месяцев надо подождать!

Миша Розов

Лучше подождать хотя бы до конца мая, а ещё лучше - до середины июня, что-б с гарантией можно было полноценно купаться...

И.
Иляна!!! ............

мы были в апреле прошлого года... довольно прохладно, но если собраться с силами, то купаться можно. у некоторых даже дети купалсь)