Константин Ковалевский

Стоит ли ехать в Белек или Сиде с 27 апреля по 5 мая? насколько холодной будет вода?

Валя Васильева

Будет очень холодной- в море плавать не сможете ( если только Вы не морж. ) даже вначале июня купаться как то не очень, вода недостаточно прогревается, что говорить о начале мая.

Алена ***

будет холодно не искупаетесь!

Евгений Миргаязов

Примерно 15-18 градусов. Год на год конечно не приходится, но примерно как то так.. .
А уж ехать или нет - решать Вам. Вообще, Средиземное море прогревается до комфортных для купания температур не раньше конца мая/начала июня, а иногда и ближе к середине месяца.

Равиль Туйгильдин

Сиде южнее, значит там на несколько градусов будет теплее. Море будет холодным, конечно, но выспаться и подышать морским воздухом получится. Удачи!

Дмитрий Каминский

не стоит, холодно там для купания!

Лариса Близнякова

Вода будет такой холодной, что купаться вы не сможете.. . только в бассейне. Загореть сможете, но вечерами прохладно будет, да и днём не то чтобы жарко..