Рома Новиков

Стоит или нет ехать в Египет в апреле?

Друзья, скажите кто что думает. Может кто то недавно был в Египте. Хочу на море с ребенком. Заманивают цены на туры в Египет. Можно взять шикарный отель за копейки. Но почитав инфо в интернете, на форумах. Говорят что на курортных зонах всё спокойно. Но за пределами уже никто не гарантирует безопасность. Что делать блин...

Светлана Лаврова

Мы отдыхали в феврале в ШЭШ, действительно все спокойно, и за пределами отеля в том числе. А в апреле туда только и лететь, тем более с ребенком, самая комфортная температура.

Олеся Данилова

По телевидению и сми только раздувают, общаюсь с жителями Египта, все нормально сами удивлены видя на экранах что у них такое, вроде бы все спокойно!

Денис Рыжов

Отказались мы от ближайших поездок. Случись что, нас спасать наше государство не будет. И знакомые. недавно приехавшие, отметили: ОТНОШЕНИЕ, СЕРВИС, МЕНЮ БЛИЗКО НЕ СРАВНИТЬ С ПРОШЛЫМ. Пока тоже отказались на год-два.
Турцию изучайте. С детками там -райское место. Но с мая купаться можно.

Камышева Марина

Прежде чем выбирать "шикарный" отель (за копейки ))))....внимательно почитайте последние отзывы.... за последние год-два много изменилось.... и не в лучшую сторону.

Сергей Бакун

Знакомые вернулись из Хургады, отдыхали с 6 по 12 марта. Отдохнули хорошо, было жарко, только море прохладное - купались последние 2 дня, а в остальное время в бассейнах.

Руслан Галиев

была в Египте 4 года назад, и в октябре 2012 г. , оба раза в "раскрученных" 5*. И первый, и во второй раз сервиз ОЧЕНЬ низкий. Но шикарное Красное море перекрывает все минусы Египта. На курортах действительно все спокойно, у нас весь Петербург летает туда в огромном количестве!