РН
Рома Новиков

Стоит или нет ехать в Египет в апреле?

Друзья, скажите кто что думает. Может кто то недавно был в Египте. Хочу на море с ребенком. Заманивают цены на туры в Египет. Можно взять шикарный отель за копейки. Но почитав инфо в интернете, на форумах. Говорят что на курортных зонах всё спокойно. Но за пределами уже никто не гарантирует безопасность. Что делать блин...

СЛ
Светлана Лаврова

Мы отдыхали в феврале в ШЭШ, действительно все спокойно, и за пределами отеля в том числе. А в апреле туда только и лететь, тем более с ребенком, самая комфортная температура.

ОД
Олеся Данилова

По телевидению и сми только раздувают, общаюсь с жителями Египта, все нормально сами удивлены видя на экранах что у них такое, вроде бы все спокойно!

ДР
Денис Рыжов

Отказались мы от ближайших поездок. Случись что, нас спасать наше государство не будет. И знакомые. недавно приехавшие, отметили: ОТНОШЕНИЕ, СЕРВИС, МЕНЮ БЛИЗКО НЕ СРАВНИТЬ С ПРОШЛЫМ. Пока тоже отказались на год-два.
Турцию изучайте. С детками там -райское место. Но с мая купаться можно.

Камышева Марина
Камышева Марина

Прежде чем выбирать "шикарный" отель (за копейки ))))....внимательно почитайте последние отзывы.... за последние год-два много изменилось.... и не в лучшую сторону.

СБ
Сергей Бакун

Знакомые вернулись из Хургады, отдыхали с 6 по 12 марта. Отдохнули хорошо, было жарко, только море прохладное - купались последние 2 дня, а в остальное время в бассейнах.

РГ
Руслан Галиев

была в Египте 4 года назад, и в октябре 2012 г. , оба раза в "раскрученных" 5*. И первый, и во второй раз сервиз ОЧЕНЬ низкий. Но шикарное Красное море перекрывает все минусы Египта. На курортах действительно все спокойно, у нас весь Петербург летает туда в огромном количестве!

Похожие вопросы
Стоит ли ехать сейчас в Египет? Спокойно ли там?
стоит ли поехать в египет в апреле месяце
Стоит ли ехать летом в Египет?
Стоит ли сейчас ехать на отдых в Египет?
Стоит ли ехать в турцию в октябре, или лучше в египет?
Стоит ли ехать сейчас на отдых в Египет?
Стоит ли сейчас ехать в Египет? Или все таки там сейчас опасно?
Стоит ли ехать в Париж, или Египет? Куда лучше?
Куда лучше ехать на отдых после 25 апреля. Египет, Турция - не рассматриваю.
Стоит ли ехать в Египет в...