Коля И Виолеттик Кузьменко

стоит ли поехать в египет в апреле месяце

an
anna-semenova

Почему бы и нет, если Вам того хочется?
Во всяком случае, сезон ветров там уже закончится к апрелю, а потому и выбор отелей для отдыха будет куда больше, чем сейчас. Водичка, конечно, выше +22...+23 не будет, но купаться вполне можно.

Ев
Евгений

Сугубо личное дело.

Елена Брагина

А почему бы не рискнуть ))))....а вдруг пронесёт )))

Александр Новиков

нет в египит в апреле лутчше не ездить сезон юмора не 1 день
а весь месяц

Ол
Оленька

поехать в любом случае стоит, в апреле еще не так жарко, можно еще в Тай поехать, но лететь дольше и дороже выйдет

Николай Микешин

Не весной не стоит, верблюды линять начинают, не покатаетесь

Иван Цибров

В апреле там отличная погода! и море уже очень комфортной температуры, и ветров уже нет, и жары изнуряющей тоже нет. То же самое могу сказать и про октябрь.