Александр

Насколько реально отдохнуть в Турции вдвоём в июле за 30000 рублей? Дней на 10

Хочется нормальный отель, чтобы рядом был пляж и всё включено. без излишеств, просто поваляться на пляже

Маргарита

Один ноль забыла. 300.000 рублей.

Катерина

Совершенно НЕРЕАЛЬНО. за эти деньги даже на одного мало.... Не то что на двоих. В трёшку если только попытаться поймать тур . Но не советую. Только испорченный отдых и мнение о стране . Июль самый дорогой . И хорошие отели стоят дорого.

Юля Кременева-Лебедева

не думаю так.. может на 5 дней.. и то какой пансион

Наталья Деревягина

В отеле 3* вполне реально.

Евгений

ARIKAN INN HOTEL 3* Турция, Кемер Фото отеля описание отеляМеста в отеле: естьМеста на рейсе: естьДругие туры в этот отельВсе варианты на 29 июляДата вылета: 29 июля, 6 ночей Город вылета: Москва Тип номера: Standard Room Размещение: 2 взрослых Питание: AI - Все Включено Программа тура: Анталия Стоимость тура: 27 207 руб. (на человека = 13 604 руб. )

Макс Гаврилин

Если на море поваляться, закрыв глаза на звездность отеля-вполне. В 3 * тоже все вкл, пусть и выбор не велик, но голодными вряд ли будете. Мы когда то на Черное море в палатках ездили-и были счастливы-главное море рядом было)) ) А Средиземное море, что в 5*, что в 3*-одинаковое.

Kate Zhivetina

у меня подруга по горящей в турцию за 10 тыщ летала.

На
Наталья

Нормальный отель вряд ли ((

Vova Карначёв

посмотрите цены на сайтах туроператоров и увидите реально это или нет)

Кристина Кадабецки

Все возможно)) ) но это будет отдых без комфорта, хорошей еды и в плохом отеле. А так в принципе реально))

Максим Мезин

нет. не реально

Светлана

Возможно. В Мармарисе в получасе ходьбы от моря - масса каких-то хотелей. Удивилась, но обнаружила в этих отстойных местах массу проживающих европейцев разных возрастов, приличного вида. В основном - немцы, куда же без них. Основная проблема - питание, в таких местах нет денег на хороших поваров, и там максимум - завтрак, бедненький шведский стол. И цены - смешные. Все обшарпано донельзя. Собственного пляжа, понятно, нет, либо на общий ходят, либо отель арендует у другого отеля. Так что осталось поставить задачу турагенту.