Отдых за рубежом
где лучше отдохнуть в турции?вдвоем.хочется приятных покупок и моооря..
ребенка к бабушке и на неделю наконец то вдвоем забыть про все..
Я предпочитаю курорты Эгейского побережья, если вас интересует курорт без тусовок, то Мармарис и Бодрум отпадают, значит могу вам посоветовать Кушадасы или Фетхие.
В Фетхие очень красивая природа и шикарное море.
Кушадасы имеют хорошие пляжи, сам городок красивый, также есть много аквапарков, рядом есть Эфес и Измир, куда можно поехать и многое увидеть. Кстати, в Измире можно и совершить массу приятных покупок.
А еще рядом с Эфесом есть Дом Девы Марии, куда стоит поехать помолиться и загадать сокровенное.
Анна Д
а в Кушадасах посоветуйте отель,пожалуйста..в июле отпуск)
В Кемере очень влажно и галечный пляж. мне нравится Эгейское море - БОдрум и Мармарис. Природа красивая, воздух суше, чем на Средиземном море. В одруме бывает заход в море с платформы, но это уже на любителя.
ехайте в кемер, там неплохо. только отель в городе выбирайте. а не в поселках рядом - там УГ
Кемер
Летите в Мармарис-там есть очень тихий район, не тусовочный, спросите в агенстве, я немного забыла, я об этом помню, когда была экскурсия погороду, там даже в 11 00 вечера всё прекращают (т. е_)никакой музыки, а в центр на автобусе минут 20,зато будете в тишине, если это вы это хотите, но во всех курортных городах цены не слишком и дешёвые, но в Алании, если подете поторговаться, даже и в магазинах можно, нельзя только в супермакетах, а в Мармарис лучше ехать в августе (море прогревается), так как там Эгейское, но до этого времени можн куапться, только слегка прохладное, природа там действительно замечательная, или выберите другой район-Фетхие, смотрите по финансам, удачного отдыха
В Алании. Там и пляжи хорошие песчаные, и всевозможных магазинов много, и есть где погулять.
Город Кемер тоже подойдет, только достопримечательностей там будет поменьше. Зато горы, сосны, море не мутиться от песка (пляжи - галька).
Мне кажется лучше всего в Белеке. Восемь раз ездили и понравилось. Правда может быть дорого. Но это стоит того.
Рекомендую Анталия, Кемер пос. Бельдеби. Там куча отелей. Есть самый крутой на побережье - не помню названия. Мы отдыхали в Клуб Салима. Зеленая территория, куча кустарников и деревьев, номерной фонд в двухэтажных таунхаусах. Рекомендую выбирать второй этаж с балконом.
Очень классная программа с аниматорами с утра до вечера. Не понятно когда они отдыхают вообще. Кухня очень приятная. Пляж - крупная галька. Так что надо запастись кроксами.
Метрах в 200 от отеля есть местный рынок. Постоянно курсируют автобусы до Кемера - там можно пошопиться.
Рекомендую съездить на рыбалку. Клев как на черных камнях :) ФОрель клюет как сумасшедшая. За 2 часа ловли ведро-два форели :)
Персонал приятный.
Стоит не дешево, но оно того стоит.
Персонал приятный.
Стоит не дешево, но оно того стоит.