Viktor Lebedev.

Куда лучше поехать отдыхать в июле 2014 года: в Абхазию на 10 дней ИЛИ в Анапу на 20 дней? Плюсы и минусы?

Ольга

Я бы в Абхазию поехал; Анапа сейчас не та, как раньше. Многие люди, которые ездят в Абхазию, возвращаются с кучей восхитительных эмоций, говорят, что там очень красиво, чистый воздух и т. д. , а про Анапу говорят обратное. Конечно нужно смотреть с какими целями едете, если на море, то, понятно дело, в Анапу (20 дней все-таки) , а если просто в качестве отдыха, то лучше в Абхазию.

Марина Першина

Когда то была и там и там. Анапа-"Оренбуржье с морем", природы ноль. 3 раза были, причем в разное время -и в июне и в июле и в августе-все время попадали на зеленую цветущую воду. Народу тьма, если уж ехать-то, на Джемете-там пляжи хоть неплохие. Широкие, песчаные.
В Абхазии хоть и бедненько, но там природа очень красивая. И экскурсии-Новый Афон, оз. Рица и др.

Надин Бирюкова

20 дней - всегда лучше чем 10 ...Анапа значит ...

Ната

Если ехать то только в Лазаревская Сочи. Все в шаговой доступности .

Ann __

в абхазии черное море по прежнему прекрасное, говорят ..

Зоя Волкова

в Абхазию!!!! МОРЕ ЧИСТОЕ! НАРОДУ МАЛО! МЫ В 2013 БЫЛИ В ГАГРАХ... СУПЕР! ПАНСИОНАТ "ХОЛОДНАЯ РЕЧКА"ПУТЕВКИ НЕ ДОРОГИЕ... ПРАВДА ДОРОГА ВЫМОТАЛА... ЛУЧШЕ ДО АДЛЕРА НА САМОЛЕТЕ... ТАМ ПЕРЕЙТИ ГРАНИЦУ И ТЫ В РАЮ).

Влад Алешин

Анапа вообще самый худший вариант для отдыха.... плоский серый с вечно цветущим морем и некакой природой... даже экскурсии там более или менее те что в Геленджик.... в Анапе и два дня то делать не чего... а уж двадцать это повеситься можно.... а вот Абхазия это да.... но вам правельно выше написали что или поездом или самалетом... после Туапсе просто серпантинка начинаеться и тяжеловато особенно летом.... кстате поезд есть Москва Сухум кажись.... тот вообоще прям в Абхазию сразу.... короче я одназначно за Абхазию....