А вот и я! Так, что там? Снова кто-то хочет рискнуть отдыхом (и здоровьем), поехав в Абхазию? Замечательно! Некоторым особо везучим и неприхотливым даже нравится.
Ну, что ж. Чтобы резину не тянуть и не объяснять очевидного про разруху предлагаю сразу Ткуарчал (Ткварчели по-нашему). Многие, особенно местные - конкуренция!, заработать все хотят - будут рьяно отговаривать. Не слушайте НИКОГО! Только там можно ощутить всю прелесть этой Страны Лентяев! Жильё недорого, туристов совсем мало - никто не мешает наслаждаться тишиной и покоем, красотой природы и дикостью местного населения. Лепота!
Во всяком случае там ТОЧНО дешевле, чем где-либо в Абхазии. НО НЕ ХУЖЕ!! ! Просто из-за немногочисленности туристов.
Прочее туристическое
Куда лучше всего поехать отдыхать в Абхазии? Где лучше, дешевле, лучше природа?
пару дней, как приехали из Абхазии. Выбирали долго по всем форумам и не прогадали - вырали Новый Афон. С одной стороны это город, поэтому нет проблем с поездками, питанием, развлечениями и прочими благами цивилизации. С другой стороны, это не Гагра, которая первая от границы и буквально кишит отдыхающими и теми, кто на них старается заработать. Советуем от всей души - только Новый Афон! Можно конечно выбрать Сухум, но это уже далековато от границы и надо выбирать подальше от центра города, чтобы потише и почище. Зато там все самое дешевое))))
Бидон Енотов-большой спец по Абхазии! Найди его ответы
Паршакова Галина
он не спец , он ненавистник Абхазии
ни надо туда. едьте в лос анджелес Хд)
В прошлом году были в Новом Афоне, могу сказать только хорошее. Население очень добродушное, кафе очень недорогие, жильё выбирали долго - но остались полностью довольны тем, где остановились. Объездили почти всю Абхазию, были даже в Кодорском ущелье. Чем дальше от границы с Россией, тем дешевле - даже экскурсии в Сухуме дешевле чем в Новом Афоне, поэтому заказывали в Сухумских туб-бюро (за нами или приезжали, или если Новый Афон был по пути - то просто подсаживали по дороге) . Вобщем если будут вопросы - отвечу))) . Приятного отдыха!
Irina Irina
Подскажите я хочу поехать туда отдохнуть . Через какую тур фирму вы ездили???