Прочее туристическое

Кто отдыхал в Абхазии???

Что лучше выбрать? Гагра,Пицунда,Новый Афон или Сухум? Хочу чтоб было побольше народа,больше клубов,кафе,набережная,вобщем нужны все условия для молодой пары
самый оживленный город Гагра, Пицунда более спокойный. Новый Афон чисто для уединения. Но даже в Гаграх никаких клубов вы не найдете. Есть большая дискотека, кафе. Кроме классной природы, гор, моря там, к сожаленью нет ничего
Рафик Хамзин
Лучший ответ
Можно весь берег объехать, и в горах тоже хорошо.
Лидия Чепукова
Приезжай в Батуми! Визу получишь в аэропорту прибытия автоматически. Много клубов, концертов, молодежи, дискотек - словом, останешься приятно удивленным:)
Олег Боков
Что Вы хотите в Абхазии нет
Там есть классная природа и чистое море
Bota Becker
ездили на экскурсию 2 года назад. Скажу честно. Там нет ничего, где можно нормально отдохнуть. Не думаю что они что-то отстроили за это время.
Если хочется молодеджного веселья то лучше где-нибудь не доезжая до Сочей отдохнуть. Там шикарные набережные сделали кафешки и клубы водль всего пляжа. Например Лазаревское, Джамите (ну там поунылее) и пр. По всему сочинскому побережью (кроме самого города) набережные одинаковые
Если нужны клубы. движуха - то Гагра: ближе к Адлеру, где и находится ближайший клуб. Набережная в Сухуме, но Сочи ближе. А если надо всё и в одном месте, то Кемер, Анталья. И круче, и спокойнее, и дешевле, чем Абхазия.
я отдыхала в Пицунде, понравилось, но сравнить не с чем
Когда едите? ? Мы с женой тоже едим в конце июня, тоже не можем определиться с конкретным местом отдыха..