Прочее туристическое

Кто отдыхал в Абхазии?

Стоит ли туда ехать одной? Не знаю все включено взять в отеле или питаться за пределами отеля?
Отзывы есть как хорошие, так и плохие, в общем как повезёт. Одной ехать, скорее нет чем да.
Фархат Достеков
Лучший ответ
Нас -ограбили и чуть... не убили...
Инесса Меллер
тупо сидеть в отеле это не стоит ехать к абхазам. проще поближе место выбрать. абхазия для активного отдыха только интересна
Максим Орлов
Абхазия стремный вариант. особенно для молодых.
а что, так и не устроилась в жизни?
одна "кукуешь"?
неужели даже поехать в отпуск не с кем?
БЕДА!!!!
Там много интересной национальной еды. И уютных кафе. Экскурсии с турфирмами возьмите, они везде возят по интересным местам. И будете в компании таких же туристов
идешь на форум www.abhazia.com/phpBB2/
выбираешь раздел и вопрошаешь
Да дело того стоит. Абхазцы настоящие МУЖИКИ.
Ольга Булова
Кто отдыхал в Абхазии, тот в цирке не смеется...
Nurjana Shabdanbek Kyzy
Тебе армян что ли в Адлере уже стало мало?
Болат Сауриков я не в Адлере живу. а в Самаре
Отдыхали семьей.. Очень понравилось, особенно природа, люди. Но один огромный минус АНТИСАНИТАРИЯ, рвота и понос... все отходы сливаются в море.. Если не купаться в море, то все норм.. Но, куда же мы без моря! поехали бы еще раз, но если скажут... СТОП рвоте и поносу!!! Правильно подметили.. Абхазия для активного отдыха. Тогда будет очень интересно и не забываемо.
У нас было так : мы снимали квартиру в деревне, но близко к морю и питались рядышком там хозяин отеля имел домашний ресторан и мы ходили туда каждый день
Просто почитайте отзывы и не едьте.
Чтобы понять, что кактус колючий - не обязательно его трогать тоже.
Юлия Орлова