Андрей Стажков

Где в ноябре можно отдахнуть на море?

Lydmila Timashkova

Ну точно не Турция! Египет, Тайланд, Мальдивы, ГОА, Мексика и др. Самые бюджетные превые два.

Светлана Апешина

В Турции, Египте.

Масянька Хвостова

Езжайте в Дубаи. Друг приехал на днях - огромная куча впечатлений, безумно доволен.

Анатолий

ОАЭ! очень советую ))

Волкова Оксана

в Израиле, в Египте

Л.
Любовь ......

там где тепло. в турции и в египте уже холодно. тепло в эмиратах, таиланде, гоа, вьетнаме, кубе, доминикане.

Ritakichaeva Kalina

Ну уж точно не в Турции, разве что на лыжах в горах покататься

Влад Жуков

несколько стран можно посетить сразу.
в агентстве посоветуют.
ватикан франция итд

Артур

Я сегодня взяла Эмираты, присоединяйтесь?)

Наталья Зверева

Иордания, город Акаба.