Елена Шмакова

где отдахнуть в ноябре? По России. Доступно по деньгам. Интересные места.

Рустам Халиуллин

На Камчатке нормально.

Евгений Неделько

Золотое кольцо, Москва, Спб -если дождей не боитесь) ) в горнолыжные места еще рановато, хотя если в якутию, то можно) ) в санаторий какой- нить можно где-нить на алтае или на шира, красиво там. а можно придумать свой маршрут и написать о нем всем и даже учавствовать в конкурсе на випгео))))

Veronika Gagarina

Ставропольский край ( Пятигорск).. горы.. красиво очень

Вл
Владимир

Золотое кольцо ПСКОВ, вкл Изборск, Пушкинские места, Печерский монастырь Очень интересно - см фото того же Избрска в сети Псков - то же удивительный город, стоит только отойти от центральных улиц

Алена Киевская

В Калининградской области, г. Светлогорск http://1svetlogorsk.ru/hotels/mechta.html