Marishka

где отдахнуть летом недорого

Рита

Если заранее спланировать свой отдых тогда все получится!!! В том же Геленджике цены отличаются оч сильно!!! на набережной ОЧ все дорого!!! нужно пройти 100 каких-то метров и будет в 2 раза дешевле!!! Это включает в себя питание напитки услуги экскурсии.... Вообще в этом году там народу было мало ОЧЕНЬ!!!! Но цены задрали на все (с прошлыми годами НЕ сравнить!!!).... Пообщавшись с людьми много почти все кричат что наши все места на море испортились БЕЗНАДЕЖНО!!!! За такие деньги за границей будет ОЧ достоинный отдых!!! Я полностью согласен с мнением народа!!!! На наш юг ехать больше нет желания т к отпуск один и портить его не хотелось бы....

Екатерина

Летним отдыхом лучше всего озадачиться как можно раньше. Дело в том, что на сегодняшний день существует масса программ позволяющих получать скидки за раннее бронирование. Понятие "недорого" весьма растяжимое. В этом смысле Украина или Россия не всегда являются выходом из ситуации. Я бы рекомендовал вам более четко сформулировать для себя пожелания по отдыху ( страна, курорт, море. развлечения, уровень инфраструктуры и сервиса ) и после это изучать рынок предложений. Благо, сегодня интернет позволяет это сделать весьма просто.

За
Забияка

в крыму или в турции. смотря какая сумма имеется.

Папапа

В Беларусь однозначно! Такие агроусадьбы имеются! Пальчики оближешь! Красота! Речка, лес, грибы, ягоды! Рыбалка, охота, шашлык-машлык ))) И посмотреть есть на что - всякие замки, дворцы.. . Санаторий с лечением можно найти! И все недорого!
А если на юг тянет, то Крым, дикарем. Море, камушки! Горы!

Екатерина С

недорого понятие отнасительное.... в Геленджике следущим летом отдых на десять дней вам обойдёться в тысячь двадцать с человека.... это без дороги.... а вот дёшево можно отдахнуть в Турции...

Валера

посмотрите Абхазию Белоруссию.. хотя сейчас на самом деле выгоднее отдыхать за границей

Гульнара Бекишева

Дома на диване.
Где? С кем? На море или в горах? Может на озере? Не конкретный вопрос. Раз раздел про Россию, видимо интересует отдых на Родине?
В России у моря в частном секторе, в небольшом посёлке, о котором мало, кто знает или на окраине большого в 30 мин от моря на маршрутке, особенно не дорого с душем от солнценагрева в огороде :)). Жильё самое дешёвое частный сектор или съёмная квартира. Добираться по России, по моему, дешевле всего на машине (не нарушать правила! ) , а если самолётом то билеты покапать за полгода.

Nefillim

На Балтийском побережье России! Вот здесь, что посмотреть: http://1kosa.ru/?type=504&idcat=117, тут, где жить: http://1kosa.ru/hotels/altrimo.html. Выбирайте!

Olga Ch

Большой выбор предложений на ТРИ МОРЯ - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] от баз отдыха, гостевых домов, частный сектор, квартиры, дачи и все от первого лица.

Вы можете выбрать то что вас устраивает по цене и расположению абсолютно бесплатно без комиссий со стороны сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Так же если вам есть что предложить другим для отдыха, вы можете разместить свое предложение абсолютно бесплатно и без посредников на ТРИ МОРЯ - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Наша цель объединить и предоставить выбор всем и сделать процесс поиска и выбора места для отдыха элементарным как для отдыхающих так и для предлагающих отдохнуть.