Отдых в России

Куда поехать? Хочу летом поехать отдахнуть, не знаю куда. Посоветуйте хорошее место, без загранки (Россия)

лучший вариант:

Город Гагра.

Курортный город с дореволюционных времен, о чем говорят сохранившиеся на склонах гор беленькие дачи в соответствующем стиле.. .

Непередаваемая атмосфера неги, тишины, какой-то богемной расслабленности.. .

Пляж практически пустой, ощущения - не передать, до чего здорово! Вода - прозрачная, как ключевая, только цвет говорит о море, тёпло-прохладная, в сентябре всего + 26, то есть то что надо!

Много отстроено небольших частных гостиниц. А вообще - сдается всё, на любой кошелек! Атмосфера курортная, особенно на близлежащих к пляжу улицах, практически неотличимо от Дивноморска, например.

Но суеты всяческой меньше, в целом - гораздо спокойнее и уютнее.

Знаете - ну очень понравилось!
Ольга Тельтевская
Лучший ответ
Посмотрите поездки на теплоходе . Например, из Москвы в Питер. Или из Москвы по Волге до Астрахани. Посмотрите разные города и на следующий раз сделайте себе поездку надолго в один из них.
В Абхазию -Гагра_Пицунда Новый Афон загранпаспорт не нужен, очень красивая природа, чистейшее море. Сайт http://www.abhazia.com/phpBB2/
Елена Боженко
если только Россия, я бы на море не поехала. Уж лучше что-то экскурсионное, есть много красивых городов. Можно в Карелию, на Байкал. А если хочется купаться, выбрала что-то из городов на Волге... .
Можно в Крым или Абхазию, хоть и не Россия но ЗП не нужен
съезди ка ты Катюха на деревню к бабушке с дедушкой, там тебе и молочко парное, и медок душистый... отдохнешь, будэш нэ просто дэвочка, а пэрсик...
Serega Miller
В Крым можно но народу полно Абхазия это жуть что разруха и дикий ценник на нашем побережье тоже не очень Езжате на озера в Беларуссию- почти европа чистота порядок и цена низкая
Сергей Тузов
байкал, алтай, чёрное море.
Могу предложить в Лазаревской. Предложение скинула в личку.
Геленджик!!!
Азовское море, Гагры, Пицунда, Ейск, Дивноморское, Судак. Смотря что вы хотите увидеть: достопримечательности (экскурсионка) или море?!
Анапу (сочи)
Карелия, Белое Море, РусАлы, полярный день, круглые сутки солнце, красота одним словом)))
Сама еду летом в Ейск))) ) этими вопросами тоже "ответы" мучаю)) ) но определилась. Знакомые были, довольны бесконечно. Недорогое жилье+море+аквапарк и ессно парк с аттракционами. Кафе, клубы. Ярмарка настоящих кубанских вин каждую субботу!))))))) )
Вокруг зелень, красотища и свежо. Я видео с отдыха знакомых взахлеб всегда смотрю!