Александр Соколов

куда бы поехать отдахнуть?

Елена Рекина

какое настроение какое желание

Вера Корнилова

Какой тебе нах.. . отдАх, русский язык учи.

Анна Джандан

хорошо в деревне летом выйдешь в поле сядешь срать далеко тебя видать

Марина Скорых

Смотря сколько денег и присутствует ли любевь к родине. а мне и на черн. море хорошо.

Ни
Никита

Смотря что для вас отдых: кому-то лежать на солнце и ничего не делать - это отдых, а кому-то тур походы разные в радость. Для первого есть всеми известные страны для отдыха - кому что по душе, или по финансам.

Евгений

От чего?