Аля Ахринительная

где отдахнуть. в карелии

Оксана Кузина

я живу в Карелии, к нам организуют различные туры, туристы живут в домиках коттеджного типа на берегу реки, им организуют различные экскурсии - Кижи, Валаам, Марциальные воды, рафтинг, даже грибы для них сажают в траву, типа они нашли)) ) Ехала с женщинами в поезде, они к нам из Краснодарского края ездили, удивилась цене - достаточно приятная. Только у нас комарики размером со слона, таких наверно нигде нет, это единственный минус))

Елена Елена

Посмотрите частный лесной отель недалеко от Ладожского озера. Вот их сайт. Все остально описание можно найти там. Желаю Вам хорошего отдыха.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана Долгова

турбаза"ветреный пояс"