Дмитрий Полынников

Посоветуйте где отдахнуть в крыму, на какой именно курорт поехать и почему, рассматривается только Крым

Сергей Стадник

Феодосия. Город великолепный. И Севастополь, пожалуй.

Ni
Nikita

Если денег немерено то ЮБК. Если проблемы то Морское Заозерное Курортное Орджоникидзе приморское. Феодосия Евпатория грязь платные пляжи и дорогоОт Севастополя до Новофедоровки опасно. Обрывистый берег. Засыпает отдыхающих

Den Koptsov

Я считаю, что стоит поехать в Алушту. Море, достопримечательностей куча вокруг, транспорт ходит хорошо во все стороны. Вот здесь описаны все плюсы Алушты: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2011/03/blog-post_19.html

Эн
Энжеша

Однозначно Алушта. Очень удобно добираться до всех достопримечательностей. Очень чистый воздух. Рядом рынок. Жилья много. Идеальный вариант на ЮБК.

Маргарита Красикова

василий иванов прав

Андрей Вересковский

КОКТЕБЕЛЬ- однозначно Красивый молодежный поселок....горы. солнце море и ебун трава [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]