Ксюша Становова

На какой курорт Крыма лучше поехать с ребенком 4года?

боюсь самолетов, тогда попробую в Болгарию

Сергей

Езжайте в Египет или Турцию, Тунис сейчас недорогой, зачем вам этот Крым с его грязью и дикими ценами и ублюдочным сервисом?

Александр Мачин

мы в севастополь три раза ездили. первый раз ребенку девочке было 8 лет, второй 10 лет, а в третью поездку у нас еще сын прибавился причем ездили когда ему всего год стукнул. В четвертый если поедем то снова Севастополь. . Про другие места не знаю но только не Алушта.

Анастасия Дудина

щелкино хорошее место море теплое и песок

Жадоба Star

Крым только Береговое у Феодосии Заозерное у Евпатории. А с маленьким ребенком лучще Коблево Железный порт а еще лучше это азовское море. Тепло да и вода гораздо полезнее

Да
Даша

Болгария дешевле чем Крым, ну уж если туда, советую Евпаторию.