Толик Грибенников

Подскажите пожалуйста, в Италию летом на какой курорт лучше поехать??

Кирилл

Калабрия, Сицилия, Сардиния...

Наталья Дёмина

В Италии летом везде хорошо, были бы деньги, страна дорогая.

Ла
Лана

я бы поехал в абруццо. Пляжи широкие, кормт вкусно. На машине без проблем доехать до Рима. Красиво сьездить недалеко на Гаргано.
Да и сам регион. море, потом сосны, потом холмы и горы.
Ну и соответствие цена и качество.
Но обязательно арендовать машину. Без нее в Италии неудобно

Алёнка Солнцева

Римини - самый дешевый вариант, вообще нужно ехать туда, куда есть прямые чартерные перелеты. Их достаточно будет летом. Попробуйте посмотреть здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лариса Шило

Это смотря что Вы хотите от отдыха! страна разнообразна. но экономить на звездности отеля не советую. Я была на Сицилии, . все очень хорошо.

Mesut Ay?n

Сицилия, отель не обязателен http://lidodinoto.ru/

Анастасия Ситникова

В Калабрию. Море чистейшее и тёплое, природа красивая. В Римини грязновато и толпы народу. Или на острова (Сицилия, Сардиния).