Миша Бабкин

Горнолыжный курорт летом, куда поехать?

Живу на Юге России, зимой ездим в Адлер и Домбай, А куда поехать летом? Может быть где то остается снег ?

Юл
Юлия

В Чили в июле и августе лучше не ехать - это период сильных ветров, и многие курорты на юге страны просто закрываются на это время. Например, в НП Торрес дель Пайне прекращаются экскурсии из-за ураганов и сильных холодов (Чили - совсем не жаркая страна, кое-где и приличные морозы бывают, а в сочетании с ветрами под 30 метров в секунду это не очень приятное ощущение).
Работает Портильо и другие курорты в центральной части Чили, но это очень дорогое удовольствие.
Есть еще Аргентина. Есть возможность поехать в Новую Зеландию или на Тасманию. Но это, мягко скажем, не для среднего россиянина. 🙂

Не лучше ли выбрать Европу? В Европе куча ледников, горных вершин и склонов,которые круглый год покрыты снегом. Австрия, Швейцария, Италия, Франция ...везде есть возможности для нормального отдыха. Летнего отдыха на снегу. :))))

Cтатья есть на эту тему - http://www*.ski.*ru/static/102/2_16875.html

Инна

в чили.