Георгий Мовшевич

Чем обычнозанимаются на горнолыжных курортах? Хочу поехать, купил костюм и все остальное готово.

Эркетайка Омка

Если вы отправляетесь в семейный отпуск, то проверьте какие услуги и мероприятие предлагают на курорте для детей. Если вы ищите молодёжный отпуск, то лучше выбрать курорты без мероприятий для детей, и таким образом вы избавитесь от длительных очередей. На таких курортах вы найдёте весёлую ночную жизнь, клубы и бары. Если вы профессионалы, то конечно же вам надо искать курорты с чёрными дорожками и дорожками "оф фист".Не забудьте проверить какие дополнительные возможности отдыха предлагает выбранный вами курорт. Это очень важный параметр, качество которого нужно проверять при подборе горнолыжного курорта. Обычно курорты предлагают разные спортивные мероприятия, бассейны, СПА, экскурсии и треки по близлежащим районам. Проверьте также, за какие услуги вам придётся платить дополнительную плату.

На
Наталья

Наши толстосумы в Альпах ставят лыжи и сидят в баре)) ) Это ты уже сам решай чем ты будешь заниматься)) ) Вообще-то, там есть инструктора, и в зависимости от уровня твоей готовности они будут с тобой заниматься. Мой тебе совет, не трать в пустую деньги и не едь в Сочи. В Европе все это удовольствие стоит гораздо дешевле.

Марина

мы обычно весь день катаемся, а вечером бассейн или спа, на что сил хватает. если город - то можно по городу погулять, если далеко в горах отель - то приятно с детьми играть, карты, нарды, каркасон всегда с собой.