Владимир

Российский курорт, куда поехать? Подскажите куда лучше поехать на наш курорт семейной паре

Лена Зеленина

Смотря чего хотите от отдыха. Какое море и какой климат любите. Адлер, Сочи (Лазаревское, Лоо) , Абхазия - субтропики. Влажный субтропический климат. Развлечений много. Курортные поселки под Туапсе типа Небуга, Джубги, Лермонтова - удобно на машине. Развлечений нет. Абхазия - дешево, но практически полное отсутствие удобств. Анапа - лучше с детьми. Развлечения есть, но адаптированы к семьям с детьми. Зато климат сухой средиземноморский, самый полезный для здоровья.

Миша Маликов

Лучше Анапа. Те кто говорят про детей, это либо люди которые давно не были в городе, либо те кто считает, что детям лучше на песчаных пляжах. Да лучше, а взрослым на выбор и песок и галька. Куча развлечений, экскурсий, парков и хорошие условия для отдыха по умеренным ценам.

Елена Пустовалова

Анапа. По сравнению с Сочи и Геленджиком дешевле. Разные пляжи - 40 км. песчаного природного) и 12 км. галечного. Развлечений для молодых предостаточно. Несколько аквапарков, красивая набережная, богатая история и разнообразные экскурсии. Скучать не придется. Скорее, времени на все не хватит. И климат наиболее хороший, адаптация проходит легче. Рядом начало Кавказских гор и замечательные можжевеловые леса. Для самостоятельного отдыха идеальное место.

O:
O33O :)

По инфраструктуре дорогие Сочи. По возможности отдохнуть - Ваши пожелания, потребности, возможности и характер.

Александр Иванов

Я бы вообще не советовал ехать на Российское побережье. В Болгарию можно поехать за 7000 за неделю с человека. Чище, дешевле, комфортнее. Да и по русски там все говорят.

Евгений Грачев

я бы выбрала Гурзуф....

Анна Берне

Если подыскиваете комфортабельный, недорогой отдых, то Калининградская область - это то, что вам нужно! Здесь и достопримечательности отличные, и атмосфера Европы повсюду. Отдельного внимания заслуживает отдых на Куршской косе - удивительная природа: хвойный танцующий лес, бескрайние песчаные дюны, чистейшее Балтийское море, ласковый и теплый залив. Словом, для семейного отдыха то, что надо - каждый найдет для себе развлечение по душе!