Наталья

Расскажите о Крыме как о курорте. И нужен ли там загран. паспорт?

Марина Иванова

Загранпаспорт в Крым не нужен и не нужен был никогда - ни когда он был Украиной, ни, тем более, теперь, когда он стал Россией.

Если вы ищете сервиса и отдыха в стиле "положите меня на пляж и принесите коктейль", то вы его вряд ли найдёте в Крыму. Но в плане сочетания климата, природы и разнообразия Крым - бесподобное место.

Алексей Звирюк

Загранпаспорт и раньше не нужен был. Природа там офигенная, пляжи в основном галечные, сервис совковый - не напрягает и не напрягаются))) ) Очень большой выбор экскурсионных маршрутов, хорошие экскурсоводы. При гривнах получалось очень дешево отдохнуть, что будет при рублях - увидим

Олеся Молдавская

Лично мне нравится Крым таким - каким он есть.. . -ностальгия по 80 годам - вот то что лично меня туда манит.. Сервис мне и не особо важен... -за этим в Турцию и Египет- а сюда за душевным отдыхом....

Mihail

Как курорт очень даже здорово. . Ну раз присоединили к России то загран не понадобится. В ближайшее время планируется запуск поездов и самолетов.

Max Koltunov

Загран если поездом через Хохляндию лучше взять-хрен их знает что еще придумают, а самолетом-нет. Слышала что лоукостеры к лету полетят-6 тыс рэ туда и обратно. На сайтах-отдых в Крыму дикарем можно сразу жилье найти

Маргарита Васильева

Загранпаспорт там не был нужен никогда, да и сейчас тем более.. А природа там-это что-то ОЧЕНЬ красиво, горы, озёра... и вообще классное место!)