Айгуль Куангалиева

Какой курорт в Крыму лучше с ребенком, посоветуйте

Ванька

Если ребенок маленький то можно поехать в поселочки рядом с Евпаторией. Например Песчаное, Береговое, Саки. Там мелко и людей будет меньше, чем в городе. Можно в Феодосию попробовать. Но до нее дольше ехать. В Севастополе хорошо в поселке Учкуевка. Там все рядом есть и пляж хороший. Любимовка (тоже Севастополь) хороший вариант. Только там инфраструктуры никакой особо нет.
А вообще я бы с ребенком отправилась в Бердянск на песчаную косу. Это хоть и азовское море но пляж там лучше, чем в Крыму. Шестикиллометровая коса с идеально чистым песком, удобным входом в море и отсутствием людей на пляже. Там достаточно тихо, но в городе есть множество аттракционов, развлечений для детей, а кроме того, там самый лучший аквапарк из всех, в которых я была ( имею в виду Россию и Крым) . И цены значительно меньше, чем в Крыму.

Тимон

Мы отдыхали в Приморском (недалеко от Феодосии) , там было много родителей с детьми.

Олег

в Крыму для ребенка лучше всего Евпатория. это даже врачи советуют

Св
Светлана

Мы 3 раза ездили в Крым в посёлок Штормовое в гостиницу Изумрудная. Питание как в кафе, обслуживают официанты, но стоит дёшево. каждый вечер бесплатный аниматор. Недорого можно поиграть в теннис и бильярд. Есть сауна.