Мария

Что лучше: русские курорты или крым? ) Посоветуйте что-нибудь хорошее)

Ан
Анастасия

Хорватия.
будет стоить дешевле.

но уж если вопрос так ставите-то Кабардинка, хотя бы.. .
ну его, этот Крым, была 1 раз и больше-ни за какие коврижки)

Женя Васильева

Крым, однозначно.

На
Наталья

по деньгам по любому Турция дешевле. Но если выбор между Крымом и Россией - то лучше Крым. Там море чище

D.
Dani .

Конечно, Крым! Постоянно туда ездим. Намного дешевле, природа - намного красивее, воздух и климат более мягкий и полезный для здоровья. К примеру, в прошлом году снимали квартиру под ключ однокомнатную с евроремонтом за 800 рублей сутки, а друзья в Ейске за 1800 номер с 4 кроватями и душ-туалет один на этаж!! ! В ресторане за 2000 рублей, ни в чем себе не отказывали в Алуште, даже за розами моей девушке официантка бегала. А сколько экскурсий.... 100% КРЫМ!!

Roman Burmak

из этих двух зол, даже не знаю что посоветовать.
Да не парились бы вы, а за те же денежки, получите качество в 100 раз лучше, езжайте в турцию всё включено- не будете чувствовать себя ущемленной нищенкой, снимая бабушкина хатку за 10 долларов в крыму!

Вот именно после всяких крымов вам нужна будет реабилитация в турции- разница почувтсвуете сразу, потом не захотите больше в крым ездить, а если переступите и эту планку, то потом поедете в еще более цивильные страны, испания например, кипр даже можно, греция, ну про Юго-восточную азию (именно зимой- не летом) я еще пока молчу, лет так через 10 может созреете!

L Listiniya

Крым лучше-там разнообразие ландшафтов и есть что посмотреть а на российском побережье-скука