Мария Гнездилова

какой самый лучший курорт Крым или Краснодар?

Антонина Яхонтова

Краснодар- это не курорт, а город.
Крым- это полуостров.

Зарзабон Зарзибон

Безусловно Крым. Красивейшие места, чистое море, отсутсвие хачья.

Daniel Mastikhin

Крым конечно) я была и там и там, к примеру, Краснодар мне показался деревней)

Дмитрий Клочков

самых лучших среди них нет. Оба средней паршивости. Можно только спорить - лучше Крым (вернее, ЮБК) или Краснодарский край.

Рустам Юсупов

Крым на много лучше Краснодарского края, хотя скоро и там все засрут.

Ал
Алена

Если из двух зол выбирать меньшее-то Крым!!!

Марьям Харламова

там много быдла..

Анна Берне

для меня Крым...

Наиля

Крым