Дмитрий Янушевский

Краснодар или Крым? Почему выросли цены на отели?

Хочу поехать на море с 12 по 16 июня и поселиться с семьей (нас 3 взрослых человека) в отеле, чтобы идти к пляжу было не особо далеко, чтобы инфраструктура была, развлечения всякие, ну или хотя бы кафе какие-нибудь на берегу моря или поблизости от отеля. Раньше всегда отдыхали в Лазаревской и Лермонтово в Краснодарском крае, но цена за отели в прошлом году, несмотря на близящуюся олимпиаду, не превышали 1000р\сутки в средних отелях с кондиционером, своей ванной и т. д. Сейчас куда не позвоним-цена 1500р\сутки, а раньше это всегда была июльская-августовская цена. Объясните, пожалуйста, с чем связан такой рост цен? Олимпиада? Может стоит поехать в Крым? И вообще, где можно дешево, но весело отдохнуть? Может кто-то посоветует недорогой отель? Нам ехать от Ростова, так что сильно далеко уезжать не хочется.
Заранее спасибо 🙂

Алла Шклярук

Так население России живёт всё "хуже и хуже"...
Спрос рождает предложение...

Настя Симонова

а зачем вам лазоревка или лермонтово тем более вы с ростова должны знать места ,,,рекомендую абрау дюрсо ,,,там точно за 1000 снимите,,, и винишко есть и отдых отличный ,,,чем ближе к новоросу и дальше от гребанных сочей тем дешевле,,, в том году был в адлере и сочи перед олимпиадой испохабил путин что можно и нельзя,,,, там сейчас одни отеле и коробки бетонные природы нет в сочах,,,

Remix Remix

Езжайте в Сочи. Нормальные цены, на любой кошелёк. )))
http://www.dikar-sochi.ru/katuwa/

http://www.dikar-sochi.ru/ludmila/

Славнова Ирина

Я бы выбрал Краснодар

Руслан Багиров

Краснодарский край до 25 июня цены чуть выше майских и ниже июльских.

Юл
Юлия

В Крыму реально лучше. и в этому году туристов будет мало, и цены еще не догонят Краснодарские.

Кирилл Зимин

давно езжу в Крым - до сего года было намного дешевле. . что сейчас там трудно сказать... но все равно я предпочитаю Крым... даже если и цены подросли.

Юля Чагина

Турция Египет там дешего потому что ты заплатила раз и не паришся а в Крыму и Краснодааре берут денньги с воздуха.

Юлия Кутейникова

посмотрите на сайте:
куданаотдых. рф