Анастасия Любимова

Каковы нынче цены на питание в Краснодаре?

Каковы нынче цены на питание в Краснодаре? ps.для туристов) на простые продукты

Kristina

дешевле чем в Геленджике и Москве.... и ещё там у местных поспрашивайте вам покажут где раночки есть с более дешовыми продуктами... там ещё ярморки выходного дня делают.... у нас тоже делают... но наши ездят к ним закупаться и сдесь потом продают.... короче у них дешевле