Кр
Кристина

Кто из Белоруссии или кто недавно там был, расскажите какие цены на продукты питания в магазинах примерные?

И за сколько можно покушать в кафе, ресторанах?

Ел
Елена

Ну уж Олег загнул, конечно, но цены в кафешках, конечно, ниже московских. А в целом в магазинах цены примерно как в России.

Катя Katena

Рассчитывайе по 40$ в день и от голода не помрёте :))

Если будете в магазинах закупаться - то цены фактически московские, ну а кафе намного дешевле, чем в москве

Ирина Дегтярёва

Имея 100$ - Вы в Беларуси почти миллионер)