Анна Переверза

Какие примерные цены на еду в кафе Рима?

Jaslan

Разные. Все зависит от вашего аппетита.. . IMHO средний чек за нормальную еду (закуска, горячее) без вина в простой траттории может быть в районе 20-25 евро

Ирина Шарова

смотря, что ты там заказывать будешь.. в среднем на 1 день на еду от 20 евро с головой.. если жрать в макдональдсах и того меньше...

Р;
Рост ;-)

15-20 евро

Юляшка

В Европе дорого везде, но можно и по дешевле найти .

K*
Konstantin *****

Кофе 1-1,5 евро, Поесть одно блюдо в кафе-лазанья-9,5 евро, равиолли-6,5 евро, мороженое-3,5 евро (очень много) Ну, а если обед с вином-15-20 евро