Ульяна

привет всем. . напишите плз кто был в турции.. какие там цены на еду итд

Алексей Кеепер

В Турции почти все отели работают по системе "Все включено".
В путевку входит дорога, питание. проживание.
Все включено очень удобно, особенно с детьми.
На территории отеля много кафешек и барчиков.
Везде кушаешь бесплатно.
Экскурсии не дешевые.
Самый распространенный тур Памукалле порядка 150 долларов.

! София Гульянц !

мы ехали в всё включено... отель трешка... но было там очень хорошо.... с нашими люксами не сравнит.... намного лучше... кормили очень хорошо.... рыба и курица были всегда.... были там семь дней ...короче я потратила там всего двести долларов.... это вместе с сувенирами и сумку себе купила и пару раз в баре зависли... там если рюмку чего нить заказываешь то тебе ещё тарелки три закусок притащат от заведения... зкскурсии очень дешовые.... просто не надо брать их у туроператора.... у нас в десяти шагах была продажа экскурсий в три раза дешевле чем предлогал наш туроператор... короче незабываемая экскурсия дневная в Кеково Миру там всего 25 долларров... в 8 утра забирают и в 8 вечера ставят где взяли.... так там просто такоееееееееее!!!! ой... хачу ещёёёё!!!!я бы только из за этой экскурсии туда ещё хоть на денек сьездила.... у нас такая экскурсия в тысяч пять обошлась бы.... да и то накосячили бы наши ((((...а перед отьездом я тут тоже спрашивала сколько в Турции шашлык стоит.. до сих пор смешно... нас так кармили что мы реально не могли бы уже при всём желании шашлык искать)).... познакомились там с барменом и ходили к нему ночью только музыку слушать и ракку пить понемножку))).... короче не боитесь... езжайте и будет вам счастье)))

Алексей С.

Еда в Турции дорогая в том случае если заказываешь блюда из мяса ил рыбы В среднем второе-40 лир Дорогое шампанское алкоголь Даже шаурма приготовленная на огне будет стоить 20 лир-11 долларов! На улице ничего есть нельзя-сразу проблемы с желудком !!Дешевое-из курицы или сосиски в которых нет мяса !! В отелях тоже мяса нет-может только в очень дорогих-в основном курица в 10 видах !!Мясо стоит в магазине25-30 долларов кг отсюда и цены !!

Мария Полухина

В Турцию в основном едут на все включено.

Евгений Терешонков

Смотря какой город. И что значит цены на еду? В кафе или в продуктовом магазине? В кафе где-то можно поесть на 20 лир за двоих, а где-то на 100. Все зависит от места, которое Вас интересует.