Самостоятельный отдых

Привет))) Собираемся с сестрой съездить в Белоруссию. Скажите пожалуйста какие сейчас там цены на продукты и на тра

Скажите пожалуйста какие сейчас там цены на продукты и на транспорт
Влад
я в Минске перевожу все цены в евро, один в один цены на продукты как в Лисcабоне где я живу, но в отношении пенсии моей мамы цены просто аховые!! ! дешевые только сигареты пиво и водка, за две недели что я в Минске поднялась цена на проезд талончик 1800бел рублей, маршрутка2800 приличные сигареты 10000, мороженое от 2000 пломбир, хлеб2400, йогурт от2500, пакет сока 7000 -10000, пивот от 3000,водка14000, покушать в недорогом бистро от30000 (салат супчик блинчик и вода) так что самый ходовой продукт вновь пиво-водка! кстати ассортимент молочки ранее просто вкуснейшей в мире огорчил меня (( зато накупила на сувениры дешевых часиков Luch отличного качества и красивого дизайна просто по смешной цене от 80000до150000 это 11-22 евро дешевле вряд ли где купить часы красивые можно... .
трикотаж местный прото жуть и страх ))) а белье милавица. . кх кх бюстгалтер MILAVITSA к примеру ровно в 3 раза дороже бюстгалтерa CK ( Calvin klein) ahhhhh((( я не знаю что вaс еще интересует
Solnce Vozdyx
Лучший ответ
цены сильно подскочили

в 10-12 раз

возможно что в России теперь дешевле) )
Дианка )))
Конкретно цены не скажу, но после известных событий они выросли в 3 раза!
Юрий )
однозначно дешевле чеm в Mоскве. постоянно рпивозит сливочное mасло по 130 руб. делайте вывод.
Это смотря куда именно вы собираетесь. Например, в Минске, в Гомеле и в Добруше цены абсолютно разные!
Give Birth Anew