Начиная с 1994 года на машине пересекала Белорусию, из Германии в Россию и обратно,
Замечательные люди, ну а хамов везде хватает! !
Люди проше в основном на перефирии, в Городах сложнее, также суматошные как и везде!! !
В столовых очень вкусно готовят и дешевле все!!!
Самостоятельный отдых
Здравствуйте. Кто бывал в Белоруссии ответьте пожалуйста! Как относятся белорусы к туристам из России?
Наверное вы начитались дем газет и боитесь, что злые, голодные белорусы, замученные кгб, вас обворуют.
хорошо нам в белоруси- дважды была- отличный прием.
Нормально мы к русским относимся! Правда, если начнете из себя пупа земли строить - можете и нарваться. Злоупотреблять спиртным тоже не советую - у нас законы одни для всех. Несколько дней назад четверо болельщиков Зенита (после матча Зенит-БАТЭ) провели ночь в вытрезвителе - наотмечались.
хорошо они там к нам относятся. Получила культурный шок. Ну в положительном плане)))
Относятся очень и очень гостеприимно и хорошо. . :))) Так что смело поезжайте, не в Чечню же едете :))))
Пишите, приезжайте. Гостям всегда рады. Для них (гостей) всё самое-самое.
замечательно мы к вам относимся))))))))))))))) ) приезжайте у нас здорово!!!! мы добрыя и памяркоуныя))))))))))))))))))))
Там то-же люди . и такие-же как в новгороде или кирове
кстати там действительно прикольно. и пиво у них вкусное и кафэшка на рынке с названием "Сытый папа" в Минске
Я была в белоруссии у своих дальних родственников, да нормально они относятся. Мне понравилось.
Я сама из Белоруссии и скажу -туристов здесь оч любят, мот быть не оч уровень, но так мы ток за..)
Смотря какие люди попадутся! В общем даже очень неплохо! Советский союз-это уменьшенная копия Белоруссии...
Я сама белоруска) мы очень любим туристов из России )