Самостоятельный отдых

Слышал Львов город красивый. Хотел посмотреть. Как к туристам из России там относятся ?

нормально относятся. а дураки есть везде. есть, что посмотреть. только не носите футболку с надписью РОССИЯ на спине, не привлекайте внимание.
Елена Криволапова
Лучший ответ
Зарема Еналиева Носи футболку с надписью "Бандера - предатель"
Ольга Ионова Не, ну нарываться я не собираюсь конечно.
Да нормально.
Людмила Панько
Львов очень красивый город, его стоит посетить. я там бывала дважды! а еще можете позабавить себя если английским владеете, немецким или другим языком западноевроп. стран... говорите на нем...
Юлия Шевель
Ездила в прошлом году, ничего никто мне не сделал, никто никого плохого слова не сказал, учитывая то, что я говорила только по-русски. Поезжайте, Львов очень красивый город, мне понравился.
Нормально относятся, никого не слушайте. Конечно, если Вы на каждом углу не будете Украину хаять.
Бьют значит любят
Таня Ефремова
Ольга Ионова На фиг такую любовь!
Только что оттуда. Не едьте туда. При разговоре на русском в лучшем случае скривят морду. Лучше поезжайте в Трускавец или Моршин (водички попить целебной) и оттуда на 1-дневную экскурсию смотаетесь во Львов и посмотрите город. С каждым годом обстановка всё хуже и хуже.
Ольга Ионова А в худшем? Кривые морды меня не пугают.
бендеровцы как млгут относиться к русским? если они на параде 9 мая кричали "позор! " нашим ветеранам!!!!
Не очень относятся. Несколько раз замечала - вне зависимости от возраста. Я там всего один день была, но меня успели обидеть до слёз ни за что :( А надписи на футболках в сувенирных лавках "Спасибо, Боже, что я не москаль! " говорят сами за себя.