
Самостоятельный отдых
Привет Москва я еду
всем привет еду в Москву первый раз кто сможет показать город сходить рок клубы или рок кафе что бы бесплатный вход был в Москве не разу не был в Москве буду с 5 до 7 апреля буду рад новым знакомствам мне 24 года без в/п только адекватные люди пишите тел для связи 89195705597


привет, привет!
Александр Исаков
привет
Александр Исаков
готова показать город ?
На:


Карман готовь бабло отстегивать
У Вас на Родине нет рок-клубов или ресторанов?... Поверьте, в Москве много чего есть другого посмотреть..))
я даю маршруты своим постояльцам, но знаю только классическую тематику - монастыри, музеи, исторические достопримечательности. Если будете снимать квартиру на сутки на сайте "Суточно. ру" есть молодые хозяева и арендаторы квартир, на сайте кроме телефонов, есть возможность переписываться и бронировать, только денег не платите заранее, можно узнать у хозяина, знает ли он Вашу тематику. Про город, маршруты - я тут уже кому-то писала. Можно попробовать то, что делает моя дочь - пробивает в поисковике запрос на бесплатные выставки, мероприятия. Если честно, я бы не советовала гулять с чужими, можно потом оказаться где-нибудь в качестве рабочей силы - у нас постоянно фото пропавших по метро расклеены, Москва опасный город, аферистов и прочих "малоадекватных" достаточно, вариант ее знакомого - "хорошие люди - сначала пивом угостили, потом побили" - стандартный и еще приемлемый
Lana Kotova
а если попробовать сайт знакомств, предложить девушке с такими же интересами, проживающей в Москве, погулять вместе как хорошие знакомые, многим скучно и хочется просто пообщаться. На всякий случай - В клубах наши ничего не покупают, в том числе воду, там могут все что угодно подмешать.
В качестве гида можно заказать представителя туристической фирмы по Москве. Они обеспечивают посещение интересных для Вас заведений без очереди. Заказ оформляйте по компьютеру на определенную дату и срок. С уважением к Вам.
Александр Исаков
мне ненужен платные услуги
Приглашаем Вас на бесплатную выставку о Разуме и душе,
На выставке есть фильмы в кинозале, особый прибор-с его помощью
можно увидеть мысль человека.
Рядом есть магазин с книгами о самосовершенствовании.
Можете из книг или учебных курсов узнать, как улучшить память,
научиться общаться, стать более уверенным, счастливым в жизни.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Можно пройти тест на стресс и тест на коэффициент интеллекта.
У нас тепло и уютно, угощаем чаем и кофе.
Работаем с 10 до 22 часов.
Мы находимся в Москве, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42
На выставке есть фильмы в кинозале, особый прибор-с его помощью
можно увидеть мысль человека.
Рядом есть магазин с книгами о самосовершенствовании.
Можете из книг или учебных курсов узнать, как улучшить память,
научиться общаться, стать более уверенным, счастливым в жизни.
Сайт книжного магазина dianetika.msk.ru
Можно пройти тест на стресс и тест на коэффициент интеллекта.
У нас тепло и уютно, угощаем чаем и кофе.
Работаем с 10 до 22 часов.
Мы находимся в Москве, м. Марксистская, ул Таганская 9.
Сайт выставки 6080042.ru
Телефон +7 (499) 608-00-42
Добрый день .Удачно отдохнуть
Александр Исаков
спасибо
Похожие вопросы
- Ребят привет...На новый год хочу съездить в Москву...
- привет всем. . напишите плз кто был в турции.. какие там цены на еду итд
- Всем привет подскажите еду в отпуск в Севастополь, какие вещи там можно приобрести ну и сувениры конечно???
- Привет. посоветуйте пожалуйста улицы в Питере .где много кафе, ресторанов ...что то типа Арбата в Москве
- Привет всем) едем вв Москву с друзьями кто что посоветует куда сходить где побывать?
- Привет. Поделитесь пожалуйста опытом. Лечу Москва Тулуза стыковка в Амстердаме. Как происходит стыковка?
- Привет всем) Я не живу в Москве, но хочу съездить к друзьям (мне будет 16). Что взять с собой, чтобы выжить (2 дня )?
- Еду одна в Москву! Страшно! Что скажете? Или посоветуете!!!!
- еду в москву одна..на один день..очень страшно там одной?
- Скажите,сколько приблизительно стоит еда и напитки в Севастополе? Слышала,что пиво там гораздо дороже,чем в Москве?