Самостоятельный отдых

Привет. посоветуйте пожалуйста улицы в Питере .где много кафе, ресторанов ...что то типа Арбата в Москве

Lina Dorofeeva
Невский проспект.
Анжелика Михайлова
Лучший ответ
зависит от наворотов, Петроградская элита, Васильевский проще, Невский проспект от самой дешевой и до самой дорогой Мне нравится Рубинштейна улица, кому то Малая Конюшенная, кому то Малая Садовая, есть и Большая Конюшенная и Садовая .. А в начале Невского в сторону Иссакиевского собора несколько ресторанов, далее на Конногвардейском приличные должны быть заведения ..
Наверно предпочла бы кондитерскую в глубине Петроградской, чем на Невском (( мне кажется он оккупирован торговой мафией весь ) А так в каждом районе есть свои любимые точки общепита - народ поспрашивайте
Стас Усманов
Рубинштейна
https://localway.ru/saint_petersburg/guide/619
Да и в Москве больше всеж не на Арбате, а на Сретенке или даже на Малой Бронной
6-7 Линии Васильевского острова (метро Василеостровская) мне больше напоминают Арбат, чем Невский, там и кафешки неплохие и улица уютная
Danya Bogdanovich
На Васильевском пешеходный Андреевский бульвар - и кафешки тебе, и ресторанчики гуляй-не хочу...
Невский проспект
Шуга Ансаган
типа АРБАТА в Москве? НЕВСКИЙ в ПИТЕРЕ!
Зачем вам улицы. Вот, вам с раз уже адрес, где прекрасные домашние рестораны и кафе, от Группы Априори - http://apriori-resto.ru/ ресторан «Априори» (м. Пролетарская, Рыбацкое), кафе «Династия» (м. Владимирская/Достоевская). Очень все вкусно, можно даже, при желание брать с собой домой, вкусную еду.
Sergio Snegirev
Невский проспект, Садовая.. в общем центр)
Lina Dorofeeva спасибо
на Арбате в Москве как раз открылось кинокафе, такой интересный формат, типа индивидуальный кинозал, своего рода антикафе https://vk.com/newtone_me