Самостоятельный отдых
Всем привет! Напишите пожалуйста кто отдыхал в Крыму какие у вас отзывы? И что бы вы изменили на южном берегу?
Там нет сбербанка, другой какой-то с процентами. И связь с интернетом хромала. Только на набережной в нескольких местал ловил. Также цены большие. Я бы сказал московские. Пачка молока около 100 рублей, и вода около 70, когда у нас за 18 можно найти по акции.
Ирка Багель
Вот в этом вся и беда ситуация ухудшается. Про коммунальные платежи я вообще молчу!
Надежда Андреева
В Москве и по 200 рублей за литр есть. Не надо покупать в Крыму пачку молока за 100 рублей - покупай пакет за 60. Выбор есть всегда. Впрочем, и вода питьевая газированная стоит в Крыму от 25 за литр. Так что не все так плохо. А по поводу интернета - вай-фай есть во всех гостиницах, гостевых домах, сдаваемых квартирах, кафе и ресторанах. Так что не нужно было его на набережной "ловить".
Дзерасса Шанаева
Про бананы за 126 рублей забыл написать!
Лети-не пожалеешь!
Кто хочет, тот улучшает . С любовью !
На пустыре возник комплекс ресторанный с множеством различных функций и в том числе с детской площадкой и комнатой с воспитателем и спектакли и аниматоры приезжают и играют с детьми, пока родители отдыхают .
http://horeca-family-house.postershop.me
Ho.Re.Ca. Family House (Hotel.Restoran.Cafe.)Отдых в Судаке. Летнее кафе с Крымской и Европейской кухней, ресторанным сервисом и доступной ценой качества. 1 этаж- столовая ресторанного типа
2 этаж-суши студия
3 этаж- банкетный зал с выходом на балкон с подвесными креслами.
На территории нашего семейного кафе вашим деткам предоставляется детская игровая площадка и детская игровая комната с услугами воспитателя. Режим дня с 7.30 -24.00
МЫ РАДЫ, КОГДА ВЫ ДОВОЛЬНЫ!
Находили все, если постараться и молоко по 50 и воду по 4 рубля литр )) Покупала по 40 рублей тесто, делала ребенку вкусные пирожки, салаты и фрукты, вареники делали и сырники, мы не едим в жару мясного почти никогда, а фруктов и овощей там достаточно .
Первый раз в этом кафе просто визжала от восторга - как все устроено, лесенка увита цветами и детскими туфельками увешана и на ней стоят детские горшочки разного цвета и размера - чистенькие - ребенок поиграл - побежал и сделал дела и тут же раковина для мытья рук с подставкой для малышей )

2 этаж-суши студия
МЫ РАДЫ, КОГДА ВЫ ДОВОЛЬНЫ!

отзывы только положительные была в крыму 8 раз
отремонтировал санатории
Я сейчас в Судаке и не пойму где здесь люди назодят высокие цены? Ну да, в часных магазинчиках загибают, но в больших супермаркетах такие же цены как в Азове Ростовской области, у нас там дом, семья жила всё лето и ореинтируетя.
Изменять тут нечего, здесь просто нужно строить инфраструктуру, дороги, водохранилища, электростанции и одновременно с этим жильё вдоль берега. По сути цепь поселков там, где есть места для целых курортных городов.
126 рублей за кило бананов, видимо со стола президента их "завозят!"
Море, реально воняет, у отсталой Турции, давно уже очистные сооружения, а там уроды все деньги с 2014 года к-адут и не сделали ни одного очистного сооружения, купаться в дерьме - это патриотично!
Дешевый секс, совковый сервис, искренняя ненависть крымчан к русским, местные думали что цены на недвижимость вырастут в 2 раза, а цены на еду будут теми же, теперь они поняли куда они попали, но все молчат, очень уж не приятно, когда дерут деньги больше чем в Турции и Египте вместе взятыми, за глистов в салате!
Отключения воды, отсутствие электричества, горячая вода - по праздникам и очень не приветливые люди!
Сотовая связь - проходит видимо через ж-пу! (слона).
Если Вы "ведомственный турист" и вам положить во сколько обошлась путевка, где Вас кормят повара из Москвы - почти рай, пока за ограду не выйдешь! Рай - для невыездных силовиков и прочих.
Цены выше Москвы и Владивостока!
Айман Абилова
запросом: "купить бананы в крыму, цена" Ну, давай, расскажи нам о бананах по 163 руб, так же, как обо всём остальном.

Новые отели. Оборудованные пляжи. Туда денег надо ввалить немеряно и лет 10 НЕ МЕНЬШЕ работать ударно. Не воровать! А если воровать ничего путного не будет в Крыму. Давайте сначала сделаем "как в Турции"-а потом и лучше.
Была много раз. Там очень здорово, особенно сейчас!
Ой, мне там очень нравится, зачем что-то насильно менять... Со временем и так это произойдет