Самостоятельный отдых

Привет всем) едем вв Москву с друзьями кто что посоветует куда сходить где побывать?

сходи к дедушке Ленину
Иван Краев
Лучший ответ
Viktoria Dobrev*_ * Сколько же можно давать этот дурацкий совет пойти посмотреть на мумию?
Красная площадь, Манежная площадь, Арбат, Коломенское, ВВЦ, Поклонная гора
Neisi
ввц
Виталий Поспелов Не надо на ВВЦ. Там сейчас ремонт. Все перерыто.
сайт "Афиша" в помощь. Там и сортировка и адреса и мероприятия...
https://www.afisha.ru/msk/
Добавлю Новый Арбат и Арбат, планетарий-не пожалеете, а рядом вход в зоопарк.
Здравствуйте!

В праздничные весенние дни в Москве проходит множество различных мероприятий. Главным из них, безусловно, стал фестиваль «Московская весна», который продлится до 9 мая. Прямо в центре города проводятся увлекательные мастер-классы, театрализованные представления, выставки, лекции, экскурсии и очень много концертов!
На фестивале можно выбрать разные сувениры и подарки, а ещё попробовать вкуснейшие блюда от московских рестораторов. Куда пойти, смотрите здесь: https://www.mos.ru/city/festivals/vesna/.

Также вы можете найти места проведения всех городских мероприятий на портале открытых данных (https://data.mos.ru/opendata/vesennie-yarmarki/) или посмотреть интересные места для спорта и отдыха в Москве (https://www.mos.ru/services/advisor/story/uznat_o_mestakh_dlya_otdykha_v_gorode/).

Рада помочь!
Игорь Нефёдов
Москва. Кремль. к Путину
Красная пл.
Обязательно в собор Василия Блаженного-оч. красиво там.
Воробьевы горы-и днем и ночью красота и движуха.
Патриаршие Пруды. чистые пруды.
Тверской бульвар. Цветной бульвар.
Сходите таки в Третьяковку-не пожалеете.
Нескучный сад. Парк Царицыно.
Усадьба Архангельское.
Москва сейчас -очень красивый город, наслаждайтесь. там есть что посмотреть и где погулять.
Наташа Шульга
Смотря какие интересы) Мест огромное количество.
Сергей Сергеев
Кремль, Арбат, Царицыно, Коломенское, Воробьевы горы (МГУ), Парк Горького, Поклонная гора, ВДНХ, Останкино, Москва сити. Если спланируете маршрут заранее, все можно обойти за 3-4 дня.