Подскажите где можно заказать обзорку или другие экскурсии, но так чтобы присоединиться к группе... И во сколько все это обойдется
И что еще посоветуете посмотреть.
И еще вопрос - сколько стоит проезд на городском транспорте?
В Москве была давно (в 5 лет) , поэтому считайте, что ничего не видела... Хотела экскурсию на останкинскую башню, но мне сказали, что туда не реально попасть (((
Самостоятельный отдых
Едем в Москву 2-3 октября. Что посмотреть?
С любого вокзала- Киевский, Ярославский, Павелецкий- отъезжают автобусы с обзорной 2 час. экс. по Москве. Я 2 года назад ездила, кажется за 250р. с человека за 2 часа. Позже 17 час. лучше не ехать- пробки. А так- Воробьевы горы (ст. метро Воробьевы горы) , Парк Победы ( такое же название станции метро) , любой парк- Сокольники, парк культуры.. . метро одна поездка-25р. (кажется) , на 10 поездок-200р. , автобус- билет на 1 поездку, купленный в киоске-24, на 10 поездок- 180р. Маршрутки от 20 до 25 рублей по Москве. В кремле на Красной площади есть экскурсии. про Останкино сказать ничего не скажу- не была. Да, еще на ВВЦ- метро ВДНХ сходите, там павильонов много и в них цены на товары немного дешевле, чем в магазинах. Удачного отдыха!
На вокзалах, на Красной площади и на манежной зазывают на обзорные экскурсии на автобусе. Для начала - самое то. Метро - 26 р поездка, если на большее число поездок билет - дешевле.
А самой погулять - Арбат, ВДНХ, Измайлово, Поклонная гора. По центральным скверам. Третьяковка, Русский музей, музеи Кремля. Вместо Останкинской на Воробьёвы горы съездить к МГУ. Вместо Останкинской недавно за сто долларов водили в недостроенные башни Москва-сити) )
А если у родственников - так их первейшее дело москву показать или хоть посоветовать
Билеты на Останкинскую башню бронируются заранее на сайте http://www.nashabashnya.ru/
В такое время только музеи... ) Еще есть парк-заповедник в Царицыно, туда можете днем прокатиться. Вам покажется, что Вы в Европе или в Питере очутились:)))
Обзорные формируют в отелях, начните с них, а дальше определитесь. Также зазывают на автобусные экскурсии на Красной площади (м. Площадь революции) , саму площадь посмотрите, Александровский сад, сходите в собор В. Блаженного, в Оружейную палату, в Кремль, в Исторический музей (там же, на площади) , в Третьяковку (недалеко) . Чуть не забыл - в Большой театр, конечно же!
Да, в Царицино очень красиво,
Красная Площадь,
ВДНХ.
Красная Площадь,
ВДНХ.