Самостоятельный отдых

Скажите,сколько приблизительно стоит еда и напитки в Севастополе? Слышала,что пиво там гораздо дороже,чем в Москве?

В целом все цены почти аналогично Москве - в туристич. центре дороже, а в сторонке где попроще -дешевле.
Но в Москве много мест, где цены фантастически-улетные - мы там не ходим. В Севастополи такого нет. Заходите в любое кафе и в итоге все будет чуть дешевле и качественнее. Поэтому народ и автомобили стоят на границе в очередях. Ведь пиво - это не главное для питания и отдыха и впечатлений.
ИМ
Ирина Молчанова
11 117
Лучший ответ
Не знаю московских цен, но сильно сомневаюсь, чтобы Севастополь был дороже.
2 недели назад в кафе Севастополя кофе (с наворотами - ликер, сливки и т. д. ) стоил порядка 25 грн, десерт и мороженного и фруктов от 15 до 35 грн. В ресторане (не самом дешевом явно) поужинали с вином, рыюой и салатом примерно на 350 грн двоих. Пиво покупали на пляже на Фиоленте что-то вроде 6 или 8 грн за 0,5 л разливное (а там накрутка не меньше чем в кафе)
Алена Москвина
Алена Москвина
53 747
да... пиво там очень дорогое)) ) бутылка стоит около 25 у. е
Алена Москвина Если у.е.=российский рубль, то может быть :)))
Вообще Побережье Чёрного моря, очень дорогое удовольствие, в Анталии (Турция) будет дешевле, еда очень дорога, пиво везут из Ростова фурами, бензин заоблачный, тройка Балтика
стоит 30-35 руб, как попадёшь, лучше вино местное дёшево и сердито!
ЛХ
Лё Хаха
38 768
а вам что главное пиво или отдых и море но вообщем пиво на пляже стоит от5 грн до 8 грн за 00,5 литр потому что оно разное и цена тоже а вообще есть кафе очень вкусно готовят очень большие порции а качество просто домашний смак так что и цены если для нас крымчан ничего то вам и подавно они должны быть по карману Так что приезжайте и наслаждайтесь морем и солнцем а пивом вы заправитесь и дома

Похожие вопросы