Самостоятельный отдых

В Турцию или Крым в июле с ребёнком год и семь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста куда лучше поехать в июле в начале месяца дней на 13. Планируем я, муж, старшая 15 лет и дочка год и семь. Рассматриваем если Турцию район Сиде, если Крым то район Феодосии, например Коктебель. Питание всё включено. Но настораживает вирус коксаки в Турции, а в России уровень сервиса и качество питания и чистота пляжей. По деньгам в турагегстве нам сказали, что одинаково получается около 200 т. р. Как с питанием в Турции, рассматриваем отель Белла 5*,в Коктебеле ТОК Приморье. Заранее спасибо.
ИМХО на нашем юге значительно легче схватить заразу.
Однозначно Турция.
Следите за гигиеной ребенка, мойте руки чаще, не позволяйте глотать воду из бассейна или вообще лучше туда не пускайте и все будет нормально.
Каждый год езжу с ребенком в Турцию начиная с его 3-летнего возраста, ни разу ничего не схватили.
Аптечку на всякий случай все же соберите с собой.
Амангельды Жакиянов
Лучший ответ
В Турцию.
Роман Васильев
Вас послушать, так Коксаки только в Турции...
На наших курортах его не меньше, просто не говорят и не пишут об этом, привыкли...
Чем меньше скученность на пляжах, тем меньше шансов что-то подхватить...
мамаша, пожалейте маленького ребенка! Вашей малышке год и семь абсолютно начхать что на Турцию, что на Крым. Езжайте на дачу и ребенок будет здоров и весел
Ирина Макарова
Лена Безгомонова ребёнку надо море для иммунитета
В Турцию, только не в Сиде, даже сами турки говорят, что там скукота . В Турции коксаки, в России ротовирус подцепите, одно и тоже каждый год, куда не поедете везде есть риск что-то подцепить, особенно маленькому ребенку, у которого еще слабый иммунитет, берите аптечку обязательно.
Anna Faulkner
в июле в Турции будет свирепствовать ротовирус - не рекомендую
Алёна Зеленина
См. в Грузию!!!
Leha Popov
Господи какой коксаки, на наших югах дети с инфекциями по больницам лежат, а в Турции мифический коксаки, что то в прошлом году мы ни одного случая там не видели.... Конечно Турция и именно Сиде там хорошие семейные отели, хорошая береговая и заход в море плавный
Евпатория лучше всего на мой взгляд.
Sardor Mehriddinov
С маленьким ребенком только не в Коктебель пока там очистные не построят и в море не перестанут дерьмо сливать
Nodirhon79 Maksimovich
Детский курорт Евпатория. Песчаные пляжи, чистое, теплое море. Сегодня вода в море +20.
Особенно меня "умилили" названые вами цены от турагентств, их расценки. Не знаю, откуда вы ехать будете, но, к примеру, в той же Евпатории в начале месяца можно снять отличные двухкомнатные номера со всеми удобствами в частном секторе в районе 2000-2500 за всех. Всё остальное - это затраты на питание, развлекуху и прочее.
100 тысяч на все хватит с запасом. Так, что агентство круто на вас поднимется, если через них поедете.
Valentina Zadorozhnaya
конечно в турцию нахер тебе это совковый бомжатник по ценам марса
Антон Wild
Если выберете Крым то в Феодосии плохо с водой, город грязный, периодически прорывает канализацию, подцепить ротовирус на раз плюнуть. Евпатория тогда уж. Июль самый жаркий и самый дорогой.
Изучайте вопрос пляжей. Мы с трехлетней сидели в Турции (Текирова) у бассейна, потому что вход в воду в море - сплошные булыжники с голову, хоть на пляже и песочек привозной. В Коктебеле как раз крупногалечный пляж, неудобный. Да и вообще не желательно с мелкой мучаться, ехать куда-то.
С ребенком 1,7 лучше далеко вообще ни куда не ехать, т. к это будет ни отдых а одно мучение да и пользы когда в июле самая жара тоже весьма мало. Ребенок кстати все равно ничего не запомнит.
Azakiss Azatovich
Я в этом году был в Крыму, могу сказать, что цены очень высокие. В ресторанах дорого, крымское вино почему-то стоит дороже, чем в Москве. Хорошие отели тоже очень дорогие, дешевле слетать в Тунис. На мой взгляд, пока Россия не готова к потоку туристов. Развлечения в отелях — лучше за границей.
https://www.tury.ru/hotel/id/57539-golden-imperial-side-turkey
в турцию чего то уже не хочется, тем более с детьми