Еду тупо погулять и обратно, выпить пива и покушать
Сколько пиво стоит и где лучше брать? (балтика 7 и похожее)
какие цены на шаверму?
Самостоятельный отдых
Еду в Питер погулять и хочу узнать цены
Шаверма меньше 200, но того стоит. Пиво от 50 до 100. Как везде) если заведение совсем другая история начинается. Пиво от 200, где то от 300. Блюда не дешевы;
Цены как везде, если своя пивоварня, то и пиво дорогое, в магазине одинаково везде, есть и акции и скидки
Все цены есть в сети. Это не тот вопрос, который надо задавать в Ответах.
Валентина Милитдинова (Ваулина)
Это вы, что ли, будете определять, ТЕ это вопросы, или НЕ ТЕ? Человек спросил-ему ответили, а нотации своим детям оставьте.
Ну, на Невском проспекте естественно дорого всё). От центра города уже дешевле... Что касается качества, то надо знать конкретные места. Конечно можно перекусить ещё недорого, в столовой, например, однако тоже надо знать места). Недавно за 25руб. булочку приличную купили. И начинка есть и булочка не каменная, размеры нормальные и т. д. Мы оцениваем всё,так что нельзя конкретно сказать где и какие цены, продукты... Но в общих чертах я сказала уже как всё выглядит). Ваше пиво на каждом углу, как и шаверма. Отравиться не сложно). Я пиво не пью, так что не знаю.. Еду такую не ем, так что извините).
Талгат Маметов
Спасибо) Хоть увижу что то хорошее кроме Вологды и Череповца
Там цены дешевле чем в Москве.
В Питере цены дешевле чем в Москве, вы же не будете ехать через весь Питер что бы сэкономить 10 рублей на бутылке пива, на месте уже посмотрите. От себя могу предложить частный поезд с комфортабельным проездом до Питера от компании Grand-Express train