Самостоятельный отдых

Еду в Питер 1 ноября, какая там погода? Как одеваться? Легкое осенние пальто подойдет, или нужно куртку потеплее?

Если планируете пешие прогулки, то лучше тёплую куртку и головной убор: гарантированы сильные и холодные ветры, особенно на набережных. А не побывать на берегах Невы, Фонтанки и других рек и каналов нашего города-значит его не увидеть! Для выхода "в свет" можете захватить что-нибудь поэлегантнее куртки, пальтецо вполне подойдёт. Если едете больше, чем на 2-3 дня, то возьмите не один комплект одежды, теперь же сумки и чемоданы есть с колёсиками! Зато можно и пофорсить! А погода в это время-непредсказуема, от +10 до -10. Недаром же наши соседи-финны называют ноябрь "marraskuu",т. е. мёртвый месяц!
Владимир Жвакин
Лучший ответ
в метро и в маршрутке тепло и в машине тоже - смотря сколько времени будете по лесам тут гулять и по болотам - там всегда холодно
Ольга Князева
ждём.

Я люблю этот город прекрасный,
На кольце среди светлых дорог…

Он стоит горделивый и ясный
И как север торжественен, строг .
::

погда может быть любой.

даже снег возможен.

пальто плюс зонт

либо непромокаемая куртка.
Boss.ramazon
херовая там погода в любое время года а вообще гиметео почитай
В Питере ветрено и сыро. и уже сейчас достаточно прохладно.
так что я думаю что лучше куртку потеплее. если что под куртку можно одеть что нить полегче. чем под осеннее пальто одевать теплый свитер.
Канат Муханов
там 13 до 17 градусов мороза лучше возьми ветровку ))
Сейчас в Питере +7, утром и вечером до нуля опускается. Я бы оделась по теплее.